China, Xuande-Sechszeichenmarke unter dem Rand, 18./ 19. Jh.
D. 35 cm
Gewicht: 7800 g
Aus bedeutendem aristokratischen Besitz, vor 1904 in China gesammelt und seither in Deutschland durch Erbschaft durchgehend in derselben Familie Minim. best., Altersspuren
D. 35 cm
Gewicht: 7800 g