Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff, zusammen ca. 7,50 ct, zerlegbar, auch als 2 separate Kleiderclipse zu verwenden, Broschierungsteil mit Sicherheitskette, Maße ca. 70 x 37 mm, 36,3 g, Steine teilweise mit Oberflächenmerkmalen øG35