6 T., 1x Blechdose, rechteckige Form, blau u. pink litho., bez. Schwarze Hand, Cigaretten-Tabak, Kratzspuren, Farbverluste, ca. 13x26,5x17cm, 5 Werbebilder in Pink, auf schwarzem Grund, von Herbert Leupin Schweizer, international renommierter Werbegraphiker u. mehrfach prämierter Plakatkünstler, Roth-Händle m. Automobil, Fahrrad u. Propeller-Flugzeug, 2x Ra. (best.), tlw. knickspurig/Kratzspuren, Formate bis ca. 33x29cm, dazu: 16 Schilder, versch. Materiale, Metall, Kunststoff u.a., bez."Chamotte", "Lüftung auf zu", "Handtücher", "Weinhefen", "Nicht öffnen bevor der Wagen hält" u.a., Alterssp.