Werner Berges (1941 Cloppenburg - 2017 Schallstadt) (F)
'Nach den Spielen', Mischtechnik auf Papier, 80 cm x 59 cm Blattmaß, signiert, 73 datiert, betitelt, verso Jan. 73/151617/2 datiert und nummeriert, betitelt, Adressstempel des Künstlers, in den oberen Kanten Papierabrieb, verso montiert
'Nach den Spielen', mixed media on paper, 80 cm x 59 cm sheet dimension, signed, dated 73, titled, verso Jan. 73/151617/2 dated and numbered, titled, address stamp of the artist, paper abrasion in the upper edges, verso mounted