Werner Lichtner-Aix (1939-1987), zwei Farbaquatintaradierungen, Landschaften mit Figurenstaffage, u. re. handsign. u. dat., u. li. num. Ex., bis 25 x 30 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 52 x 58 cm