Mischtechnik. U.li. in schwarzer Kreide signiert "Wieland" und datiert. Verso in Blei betitelt, signiert und datiert. Im Wechselrahmen. Mi.li. kleiner, kreisförmiger Farbverlust.
50 x 69,6 cm, Ra. 51 x 71 cm.
50 x 69,6 cm, Ra. 51 x 71 cm.