(Wien 1808-1871) Jäger mit erlegtem Wild in gebirgiger Schlucht, signiert, undeutlich datiert A. Altmann 1853 (?), rückseitig Wachssiegel AA, Öl auf Leinwand, 95 x 76,5 cm, gerahmt, (Rei)