(Wien 1821-1887 Athen) Portraits von Anna Bernard, geb. Hammer und Josef Bernard laut rückseitiger Bezeichnung auf alten Etiketten, signiert, datiert AOeconomo 1852 bzw. Oeconomo (1)851, Öl auf Leinwand, je 71 x 58,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)