(Wien 1830-nach 1900) Almlandschaft mit Blick auf die Jungfrau, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Jungfrau", signiert E. Boehm Öl auf Leinwand, 68,5 x 90 cm, gerahmt, (Rei)