(Wien 1832-1911) zugeschrieben Das Schobergut am Wolfgangsee, monogrammiert unten links: CH,Öl auf Leinwand, ca. 34 x 43 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen mit geringen Abriebstellen Ruf 800