(Wien 1859-1945) Durchs Schlüsselloch geschaut, betitelt "Fa radaru per le trou de la serrure", signiert mit dem Pseudonym Briard, Öl auf Holz, 46,5 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)