(Wien 1908-1972 Salzburg) Altstadt Salzburg mit Festung, signiert und datiert unten links: Felsinger (19)58, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 30,5 x 43 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, etwas stockfleckig