(Wien 1912-2002) Zeitungsverkäuferin, 1960, Vintage, Gelatinesilber, auf der Rückseite Fotografencopyrightstempel, mit Bleistift bezeichnet, 30 x 24,3 cm, 3 Knicke im linken Bildrand, 2 Ecken bestoßen