Wien, 1914 - Möding/Niederösterreich, 1995
63 x 54 cm,R.
"Gelber Narrenhut", 1974. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links datiert, nummeriert 114/1000 und betitelt. Dazu das Buch: "Rudolf Hausner - Adam", Stuttgart 1974.
Huber, 37.
63 x 54 cm,R.
Huber, 37.