(Wien 1928-2009), ohne Titel, signiert u. datiert "Hrdlicka 1973", Radierung in Farbe, bezeichnet "HC" (hors commerce), Darstellungsgröße ca. 24 x 23,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas fleckig