(Wien 1929-2021) Ohne Titel, signiert unten mittig: Brauer, bezeichnet unten rechts (wohl von fremder Hand?), Farbaquatintaradierung auf Velin, Nr. 84/100, Plattengröße ca. 28,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 35,5 cm, Knickspuren