(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Angel over Vienna", handsigniert Ernst Fuchs Litographie in Farbe, Steingröße 43 x 77 cm, unterplexiglas, gerahmt, Altersspuren, linker Bildrand eingerissen