(Wien 1930-2015), "Daphne in Eva mystica", signiert "Ernst Fuchs", Radierung in Farbe, Nr.50 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 39,5 x 29 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig