(Wien 1930-2015) "Giulietta II", 1977, Radierung auf rosa Papier, auf Velin aufgewalzt und ausführlich koloriert, signiert Ernst Fuchs Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,8 x 21,4 cm, Blattmaße 62,8 x 41,6 cm, Weis/Fuchs 271 I a (von III), gerahmt, (RAC) (Wien 1930-2015) "Giulietta II", 1977, Radierung auf rosa Papier, auf Velin aufgewalzt und ausführlich koloriert, signiert Ernst Fuchs Nr. 30 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 37,8 x 21,4 cm, Blattmaße 62,8 x 41,6 cm, Weis/Fuchs 271 I a (von III), gerahmt, (RAC)