(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mous auf rosa Papier, aufgewalzt auf Velin, koloriert, signiert Ernst Fuchs Nr. 74 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 56 x 42,9 cm, mit wenigen waagrechten Knicken, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)