(Wien 1942-2008) Ohne Titel, handsigniert: Heinz Stangl (19)80, im Druck signiert und datiert: Heinz Stangl 1975, bezeichnet: Probedruck Feder-AquarellUnikat, Radierung mit Tusche aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 23 cm, verglast, gerahmt