(Wien 1948 geb.) "Marlene Dietrich", Offsetdruck in Farbe auf Velin, signiert GHelnwein, in der Folie zusätzlich bezeichnet, Nr. 405 von 499 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 47,9 x 43,9 cm, Blattmaße 74 x 62,5 cm, linker und unterer Rand mit wenig auffallenden Knicken, (RAC)