Wiener Jugendstil Jardiniere und zwei Aufsatzschalen, Silber, oval bzw. rund, floral bewegt und durchbrochen gearbeitet, farblose geschliffene Glaseinsätze, 40 x 21 bzw. Dm. 21 cm, Silbergewicht 1796 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff