Silber, rund, Fuß mit floralem Dekor, Kegelschaft, Vasentülle, Höhe 25,5 cm, Gewicht 388 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Lu)