Wiener Silber Kerzenleuchter von 1851, rund fassoniert, gerade Faltenzüge, umlaufendes Blattband, Höhe 26 cm, Gewicht 296 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Druckstellen, Kratzer, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp