Wifredo Lam (1902-1982)
Senza titolo
Wifredo Lam (1902-1982) Senza titolo firmato Wifredo Lam (in basso a destra); firmato e datato Wifredo Lam 1972 (sul retro) Wifredo Lam 1972 (sul retro) olio su tela cm 35x45 Eseguito nel 1973 c.
Wifredo Lam (1902-1982)
Senza titolo