Wifredo LAM (1902 - 1982) SANS TITRE - 1965 Aquarelle et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite "W Lam, 65" Hauteur : 63,50 Largeur : 48,50 cm Provenance : Collection Geneviève et Pierre Hebey, Paris Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Eskil Lam. WATERCOLOUR AND GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT