WILDE (Oscar) - LOCCA (Bernard) La ballade de la Geôle de Reading. Paris, Pierre de Tartas, 1979, infol.en feuilles sous cart. édit. Illustré de 23 lithographies in et hors-texte de Bernard Locca. Tirage à 280 ex. numérotés, un des 170 ex. sur...