Wilhelm Koller (1829 - 1884)
Liebespaar, Öl auf Leinwand, 39 cm x 31,5 cm, signiert, partiell retuschiert, craqueliert, doubliert, minimale Farbabplatzer
Wilhelm Koller (1829 - 1884)
Lovers, oil on canvas, 39 cm x 31,5 cm, signed, partially retouched, craquele, mounted, minor colour chips
Wilhelm Koller (1829 - 1884)
Wilhelm Koller (1829 - 1884)