Wilhelm Nicolaus Prachensky* (Innsbruck 1898 - 1956 Innsbruck) „Salzburg“ 1933 Öl auf Papier auf Leinwand 55 x 77 cm Signiert und datiert rechts unten: Prachensky / 33 Provenienz Privatbesitz, Vorarlberg € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden