"Stonemill Cristoe Daven", so rückseitig betitelt, sign. "G.B. Willcock" und Adressangabe des Künstlers in London. Öl/Lwd. (kl. Farbschäden im Randbereich), li. u. sign. 41x 57 cm. Rahmen (teils besch.).