Technik: Öl auf Holz, gerahmt, Datierung: um 1918, Signatur: unten rechts signiert und undeutlich datiert '18', Maße: 24 x 35 cm, Zustand: gut + Technique: oil on wood, framed, Date: ca. 1912, Signature: signed and unclearly dated '12' lower right, Dimensions: 24 x 35 cm / 9.45 x 13.78", Condition: good Vorgebot abgeben