William KLEIN (Né en 1929) Boy + gun + girl, New York, 1955 Tirage argentique postérieur Titré, daté et signé au crayon au verso Hauteur : 26,40 Largeur : 36,40 cm Commentaire : LATER GELATIN SILVER PRINT; TITLED, DATED SIGNED ON VERSO