Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage de la Drôme par temps d'orage Aquarelle, signée en bas à gauche, contresignée et dédicacée à Monsieur Pierre Vallier en bas à droite H. 22,5 cm - L. 31 cm