PORTRAIT DE JOSEPH BEUYS Impression offset sur papier Signée par le photographe et par l'artiste Joseph Beuys Contresigné au dos par le photographe et accompagné de cachets d'artiste Numéroté II/V 40,5 x 30,5 cm