Willy Rizzo (né en 1928), dans le goût de. Table basse en laiton et loupe dorme à décor de plan de jeu de backgammon et armature en laiton, circa 1980. H. 56.5x101x71.5 cm. Condition: quelques éclats. Furniture Design Meubles Design