Auction archive: Lot number 263

WILMOTTE Jean-Michel...

€300 - €400
ca. US$299 - US$399

WILMOTTE Jean-Michel...

€300 - €400
ca. US$299 - US$399

WILMOTTE Jean-Michel-( né en 1948) Table, circa 1993 En acier peint, plateau en granito (rapporté) H : 74 cm - D : 174 cm Provenance : Collection privée, Paris Accidents au marbre LOT AU GARDE MAEUBLE CONDITION PARTICIULIERE : 31 boulevard Anatole de France 93200 Saint Denis Contact : Nadjia MOUNIB tel : 01 71 70 29 50 contact@gauriat.com Gratuité d'entreposage et de délivrance une semaine après la date de la vente Puis des frais de mise à disposition des lots après la période de gratuité : Frais de stockage seront facturés aux acheteurs à raison de : Petit objet : 30 euros par lot et par semaine (inclus manutention pour mise à disposition) 20 euros HT pour les frais de procédure administrative Meuble et objets encombrants : 60 euros par lot et par semaine (inclus manutention pour mise à disposition) 20 euros HT pour les frais de procédure administrative Condition de délivrance : Contacter la société GAURIAT 24h avant chaque enlèvement Se munir du bordereau d'achat acquitté accompagné d'une pièce d'identité et d'une procuration pour les transporteurs Tout lot d’ n montant inférieur à 1000 € (hors fris d’ djudication) est considéré comme abandonné dans un délai de 3 mois. Tout lot d’ n montant supérieur à 1000 € (hors fris d’ djudication) est considéré comme abandonné dans un délai de 12 mois.

14 Sep 2022
Thierry de Maigret
5, rue de Montholon , 5, rue de Montholon 75009 Paris

14 Sep 2022
Thierry de Maigret