Winer Silber Teeglashalter, rund, floral durchbrochen gearbeitet, vier Füße, Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 161 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Provenienz : Assen Ludwig Alexander, Graf von Hartenau Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp