Öl auf Leinwand. Darstellung zweier alpenländischer Jäger in Wirtsstube im Flirt mit junger Schankmagd. Links unten unleserlich signiert. Kleinere Reparaturstelle am oberen Rand. Maße 87 x 95 cm. Zustand: II Fragen zum Los?