Witebsk, 1889 - Vence, 1985
29 x 23 cm,R.
Aaron und der siebenarmige Leuchter, 1931/1939. Aquarellierte Radierung auf Bütten aus der Folge "Bible". In Bleistift unten rechts monogrammiert und unten links nummeriert 39/100.
Witebsk, 1889 - Vence, 1985
29 x 23 cm,R.