Witebsk, 1889 - Vence, 1985
71 x 53 cm,R.
Der Stamm Asser. Farboffsetlithografie auf Papier. Nummeriert 259/500 und drucksigniert.
Witebsk, 1889 - Vence, 1985
71 x 53 cm,R.