WMF Besteck Art déco um 1925, gestempelt WMF 90, Alpacca versilbert, die Griffe mit seitlichen stilisierten Blattranken verziert, elf Speisemesser, zwölf Speisegabeln, sechs Abendbrotmesser, sechs Abendbrotgabeln, sieben Menülöffel, Fischbesteck für sechs Personen, sechs Kaffeelöffel, fünf Kuchengabeln, sechs Mokkalöffel und 19 Vorlegeteile, geringe Gebrauchs- und Altersspuren.