WMF Tischspiegel Jugendstil um 1900, gemarkt AW (Zweigstelle Argentor-Werke Rust & Hetzel Wien) sowie ox, Britanniametall versilbert, verziert mit reliefierten Bandmotiven und halbplastischem Pfau am unteren Rand, rückseitig aufgeschraubte Messingplatte mit klappbarem Ständer, Spiegelglas erneuert, Altersspuren, H 39 cm.