wohl Italien, 19. Jh., ca. 10 cm breiter, durchbrochen gestalteter, aus einem Stück geschnitzter und auf hellbraunem Grund vergoldeter Holzrahmen, rückseitig montierte hölzerne Abdeckplatte, Farbfassung berieben und teilweise übergangen, zwei restaurierte Bruchstellen, Falzmaße ca. 17 x 20,5 cm.