Wojtech JANDA "Néogothique 2" signé en bas à gauche et daté 87, signé et titré au dos 80 x 80 cm Vendu 99 € * Les résultats sont affichés frais acheteur et taxes compris. Ils sont générés automatiquement et peuvent subir des modifications.