Wolfgang Leber (*1936) Mittagsstunde 2016 Öl auf Leinwand auf Keilrahmen aufgezogen 60,0 × 45,0 cm Signiert. Verso signiert, datiert, betitelt, bezeichnet. Gerahmt. Oil on canvas. Signed. Verso signed, dated, titled, denoted. Framed.