„Wolke“. 2012 2 Schläuche für LKW-Reifen. 70 × 75 × 100 cm. (27 ½ × 29 ½ × 39 ⅜ in.) Auf dem beiligenden Zertifikat betitelt, datiert und signiert. Eines von 100 nummerierten Exemplaren, aus einer Gesamtauflage von 120. Berlin, Texte zur Kunst.
Zustandsbericht: Ex. 78/100 In sehr gutem Zustand. Originalverpackt. Schöner harmonischer Gesamteindruck