(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Belehrende Demonstration", 1956, Holzschnitt auf dünnem Japanbütten, signiert Werner Berg eines von 6 Exemplaren, betitelt, Druckstockmaße 28,7 x 40 cm, Blattmaße 45,3 x 61,3 cm, Biller 197, Werner-Berg-Nr. 170, (EW)