Work 62-14
YUKIHISA ISOBE (NÉ EN 1935) Work 62-14 signé, signé en Japonais, titré, daté et situé 'YUKIHISA ISOBE 1962 TOKYO "WORK' 62-14"' (au dos) huile et plâtre sur panneau 121.6 x 121.6 x 3 cm. (47 7/8 x 47 7/8 x 1 1/8 in.) Réalisé en 1962.
Work 62-14