YVES SAINT LAURENT Haute Couture, YVES SAINT LAURENT COLLIER de perles en pierres dures marbrées rose (non signé). PAIRE DE CLIPS D'OREILLES agrémentés de cabochons de verre (signée) Iconographie : Droits réservés